Otto Herbert Hajek*
(Kaltenbach/Tschechoslowakei 1927-2005 Stuttgart) Betitelt "Gedanken an W. A. M (Mozart)", rechts unten signiert und datiert Hajek (19)91/1, nummeriert 26/120, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
Otto Herbert Hajek*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |
Lots from other auctions
- Jugendstil Tafeltuch aus Baumwolle mit stilisiertem Liliendekor, um 1900
- K. u. k. Monarchie: Konvolut von ca. 32 großformatigen Drucken,
- Bockflinte, Winchester, Mod.: Super Grade, Kal.: 12/70,
- Lower Teilesatz, Oberland Arms, Mod.: OA-15 Austria Lower für Kal.: 9 mm Para,
- Biedermeier-Sessel, um 1830,